Ваш город:
  • Москва
  • Санкт–Петербург

Коллекция Blanco SteelArt

Коллекция Blanco SteelArt

Коллекция Blanco SteelArt – мойки из нержавеющей стали, которые помогут правильно организовать кухонное пространство.

Коллекция Blanco SteelArt – мойки из нержавеющей стали, которые помогут правильно организовать кухонное пространство.

Продукция серии изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с использованием новых технологий. После изготовления поверхность моек полируется до блеска, который можно сравнить с сиянием драгоценных камней. Модели с зеркальной полировкой отличаются лёгким уходом, загрязнения удаляются губкой без применения специальных средств.

Мойки Blanco SteelArt представлены конструкциями из одной чаши и двух. Модели с одной чашей, например, CLARON 500-U, отличаются компактными размерами и вместительностью, что подходит для помещений, где ценится полезное пространство.


Коллекция Blanco SteelArt

Мойки серии ATTIKA SteelArt – устройства с увеличенной чашей и эксклюзивным кантом. Благодаря сочетанию с неглубоким поддоном и разделочным столиком из грецкого ореха модели превращаются в идеальную рабочую зону.

Модели серии FLOW SteelArt дополнены крыльями с одной или двух сторон, которые добавляют комфорта при сушке посуды, овощей и фруктов. Мойки такой конструкции можно использовать, чтобы разморозить мясо или рыбу, талая вода будет стекать в чашу.


Коллекция Blanco SteelArt

Приборы коллекции SteelArt устанавливаются тремя способами:

  1. Врезной – подходит для базы из дерева, ДСП, пластика, так как выступающие края модели защищают рабочую поверхность от попадания влаги.
  2. В один уровень со столешницей из закалённого стекла или искусственного камня.
  3. Подстольный – предусматривает бесшовную установку, что добавляет комфорта при уходе за моечной зоной. Рекомендуется, если мебель изготовлена из водостойкого материала.

Blanco SteelArt сочетает непревзойдённое качество и эксклюзивный дизайн для воплощения любых идей в реальность.