Ваш город:
  • Москва
  • Санкт–Петербург

Мойки Blanco Subline 500, 600 и 700

Мойки Blanco Subline 500, 600 и 700

Мойки Blanco Subline отличаются элегантным исполнением, надёжностью и практичностью.

Эталон стиля и долговечности

Мойки Blanco Subline выполнены из долговечных и прочных материалов — гранита (Silgranit) и керамики.

Гранит отличается износостойкостью и широкой цветовой палитрой. Новый тёплый оттенок «мускат» сочетается с мягкими бежевыми и молочно-белыми тонами, а также деревянной отделкой кухни.

Керамические мойки устойчивы к царапинам, высоким температурам и образованию пятен, в том числе от сока цитрусовых и свеклы, что добавляет лёгкости при уходе. Поверхность приборов не выцветает даже под прямыми солнечными лучами.


Мойки Blanco Subline 500, 600 и 700

Удобство мытья любой посуды

Мойки Blanco Subline 500, 600 и 700 состоят из одной вместительной чаши, которая добавляет удобства во время мытья продуктов и крупногабаритной посуды. Если возникает необходимость, чаша дополняется аксессуарами. Коландер можно использовать как дуршлаг для промывки фруктов и овощей, или подогрева на «водяной бане». Корзина из нержавеющей стали позволяет сушить посуду, не вынимая из чаши, что экономит полезное пространство на кухне.

В комплектацию устройств входит клапан-автомат. Перекрыть сливное отверстие можно одним нажатием на кнопку. Модели Subline Silgranit 400-U, 500-U и 700-U оснащены переливом C-overflow — специальным отверстием на внутренней стенке чаши, которое предотвращает перелив воды при засорах.


Мойки Blanco Subline 500, 600 и 700

Полная свобода планировки

Blanco представляет мойки Subline разного способа монтажа. Модель 500-IF устанавливается как над столешницей, так и в один уровень в предварительно подготовленный вырез. Плоский кант добавляет элегантности дизайну.

Мойки 400-F и 500-F монтируются в один уровень со столешницей, благодаря чему крошки и грязь сразу же попадают в чашу, так как между мойкой и влагостойкой рабочей поверхностью нет стыков и швов.

Blanco Subline 400-U, 500-U и 700-U из керамики и гранита устанавливаются под столешницу. При данном способе монтажа отсутствуют стыки и зазоры между мойкой и рабочей поверхностью, что экономит полезное пространство.

Мойки Subline комбинируются между собой, расширяя рабочую зону и функционал приборов.

Мойки Blanco Subline – высокое немецкое качество в сочетании с изящностью дизайна и разнообразием цветовых решений.